Österreichische Schule, um 1700
"Unbefleckte Empfängnis Mariens (Immaculata Conceptio in Gestalt der Purisima)" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 142 x 95 cm, blattvergoldeter geschnitzter Rahmen Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |