Luster im Biedermeierstil 20. Jh.
aus Holz geschnitzt, tlw. mit Rocaillen verziert, polychrom und goldgefasst, 6-flammig elektrisch montiert, Durchmesser ca. 58 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, etwas beschädigt, kleine Fassungsteile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |