Martin Peter Georg Feddersen
(Deutschland 1849-1930) "Aufgehende Sonne", rechts unten signiert Martin Feddersen, Öl auf Holz, ca. 30 x 44 cm, kleine Farbfehl- und restaurierte Stellen, kleine Randteile fehlen, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Martin Peter Georg Feddersen
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |