A. Hofer
(um 1924) "Damenporträt", rechts unten signiert und datiert A. Hofer 1924, Öl auf Papier, kaschiert auf Platte, ca. 49 x 34 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
A. Hofer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |