Walter Kreindl*
(Linz 1925 geb.) 3 Bilder "Blumenstillleben", unten signiert und datiert Kreindl 1962, 1963 und 1965, Öl auf Karton, ca. 25 x 20 cm, ca. 27 x 20 cm und 24 x 19 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Walter Kreindl*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |