Ernst Mayer um 1900
2 Bilder, betitelt "Weissenkirchen, Greifenstein", rechts unten signiert und datiert Ernst Mayer 1903, Aquarelle auf Karton, Blattgrößen ca. 24 x 17 cm, Passepartout, tlw. verglast, gerahmt, 1 Passepartoutrand beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Mayer um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |