Wolfgang Josef Wiedner *
(Feldbach, Steiermark 1953 geb.) "Stehender männlicher Akt", rechts unten signiert und datiert Wiedner 1984, Öl auf Karton, Blattgröße ca. 61 x 43 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Josef Wiedner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |