Mappe mit 14 verschiedenen Blättern
u. a. "Blumenstillleben, Landschaften, Bad Gastein", Radierungen, Lithografien, tlw. in Farbe, signiert u. a. Ludwig Bürgl, Leo Fischer, verschiedene Größen, stockfleckig
Expert: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |