Zierfigur
![Zierfigur - Umění, starožitnosti, šperky Zierfigur - Umění, starožitnosti, šperky](/fileadmin/lot-images/94A150401/normal/zierfigur-2918957.jpg)
"Madonna, Engelskopf" neuzeitlich, vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, mit Wandkonsole, Höhe ca. 35 cm
Expert: Christian Wiesinger
Christian Wiesinger
+43-732-77 31 32-80
christian.wiesinger@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 100,-
Zierfigur
"Madonna, Engelskopf" neuzeitlich, vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, mit Wandkonsole, Höhe ca. 35 cm
Expert: Christian Wiesinger
Christian Wiesinger
+43-732-77 31 32-80
christian.wiesinger@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Londoner Reisenecessair,
- Franz II.- Lombardei Venetien
- Michael Powolny, Paar Buchstützen mit Pferd, Modellnummer: 1284, Entwurf: um 1910, spätere Ausführung, wohl Gmundner Keramik
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,