Glashütte Eisch um 1980
2 Vasen, aus farblosem Glas, mit färbigen Aufschmelzungen, irisierend, Boden signiert und datiert Eisch (19)80, Höhe ca. 9 cm und 10,5 cm
Expert: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Glashütte Eisch um 1980
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |