2 Spazierstöcke Sambia 20. Jh.
aus Holz, plastisch, figural und ornamental beschnitzt, tlw. gebeizt, Länge ca. 94 cm, etwas beschädigt, Klebestelle
Expert: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |