Ferdinand Andri *
(Waidhofen, Ybbs, 1871-1956 Wien) Bäuerin, Bleistift auf Papier signiert Ferdinand Andri 21 x 12,3 cm. etwas verfärbt gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Ferdinand Andri *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.03. - 18.03.2015 |