Trachtencollier
"Würger" Silber, Mittelteil vergoldet mit Halbperlen Schmuckstein und Emaildekor, 18 reihig Länge 34 cm. 77,1 g österr. Einfuhrpunze Linz 1872-1902 Stein ausgeschartet, 1 Kartonetuiøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Trachtencollier
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.03. - 18.03.2015 |