Halbhoher Schrank um 1920/25,
Weichholzkorpus eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzt, gedrechselte Säulenlisenen, 2 Türen, 2 Laden, Innenfächer,131 x 121 x 60 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberfächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
18.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Halbhoher Schrank um 1920/25,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.03. - 18.03.2015 |