Mädchenakt mit Trauben, einem wallenden Tuch und einem Löwen
auf blattförmiger Doppelschale sitzend, Bronze patiniert, undeutlich signiert S. Blane oder Blanc, 1. Hälfte 20. Jh. Länge ca.74 cm. Höhe ca. 34 cm. Arm locker offene Lötstelle, fehlt Sockel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.03. - 18.03.2015 |