Künstler 20. Jh.
Gruppe Pferde, Öl auf Hartfaserplatte bezeichnet H. Hofer Cop. 58 x 89 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.03. - 18.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Sektkühler bzw. Champagnerkübel, Wien, um 1950
- A. Dittrich
- "Ohne Titel"-Teppich, Entwurf Peter Kogler*,
- Pistole, HEGE/FEG, Mod.: AP66, Kal.: 7,65 mm,