Jugendstil Kredenz,
Anfang 20. JH, Eichenholz und eichenfurniert, teilweise ebonisiert, teilbar, frontseitig 3 volle Türen, 3 Laden, ein ausziehbares Ablagebrett und 4 verglaste Türen, verspiegelte Rückwand, Marmorplatte, diese gebrochen,210 x 170 x 70 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
18.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Jugendstil Kredenz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.03. - 18.03.2015 |