Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, signiert Klemencic Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2015 |