Brillantdamenring
Gold 585, Brillanten zusammen ca. 0,60 ct und geschnittenem Schmuckstein Frauenportrait, RW 59, 5,1 g øG4
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/* - Sammlung Österr. 1850/1937 mit etwas Gebieten und Dubl.,
- Wiener Kaufruffigur "Aalverkäufer", Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, um 2000
- Venezianerhalskette