Gründerzeit Trumeau-Kästchen um 1880
Fichtenholzkorpus, eichefurniert, dunkelbraun gebeizt, beschnitzt, mit vollrunden Säulen geziert, 2 Türen, 2 Laden, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, ehemals mit Aufsatzspiegel, dieser fehlt WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2015 |