Blumensäule nach altem Vorbild
quadratische Grundplatte, teilweise Massivholz, dunkelbraun gebeizt, gedrechselter, kannelierter Schaft, Höhe 113 cm, neuzeitliche Arbeit, bestoßen, Deckplatte verzogen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Paul Flora *
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900