Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Norditalienische Landschaft, unsigniert, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 29,5 cm, verglast, Profilholzrahmen, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2015 |