Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Femme acroupie", in der Platte bezeichnet, Lithographie in Farbe nach Picasso, Nr. 1909 von 2000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 72 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2015 |