Stehbilderrahmen mit Bronzeplakette
"Tanzreigen/Rondo", bezeichnet St. Schwarz, reliefierte Arbeit in quadratischer Form, 80 x 80 mm, Gesamthöhe 16 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2015 |