Brillantohrgehänge
Gold 580, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,40 ct, in Krappenfassungen, Amtspunze Fuchskopf 1872-1922,2 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Brillantohrgehänge
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2015 |