Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Heitere Gesellschaft, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 25,5 x 33 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, gering abgeblättert, Rahmen später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2015 |