Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) "Graz-Opernhaus", handsigniert sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 80, Radierung in Farbe, Nr. 190 von 250 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 30 x 44,5 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, rückseitiges Zertifikat
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Michael Coudenhove-Kalergi *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2015 |
Další objekty umělce
Michael Coudenhove-Kalergi * 10 Bilder:
Vyvolávací cena: