Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Steirische Spätsommerlandschaft, signiert, datiert F. Köck 1917, Öl auf Leinwand,95 x 125 cm, gerahmt, Farbkreide abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Köck *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2015 |