Hallenschrank im BarockCharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahorn- und Eschenholz in Feldform marketiert, schräg gestellte Lisenen, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2015 |