Omega
Silberne Herrentaschenuhr, tlw vergoldet, weißes Emailzifferblatt, Arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kl. Sek. bei sechs Uhr, Ungraviertes Wappenschild, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Bregutspirale, Werknr. 461303, um 1900, Österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 94,8 g Service wird empfohlenøx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.03.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Omega
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.03.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 20.03.2015 |