Waltham
Metall-Vergoldet Herrentaschen uhr, zweifärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, Ankerwerk, Gehäusedurchmesser ca. 51 mm, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Waltham
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.03.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 20.03.2015 |