12 deutsche Schnapsbecher
Silber mit Wappengravur, Höhe ca. 46 mm, 327,6 g, Deutsche Staatspunze ab 1888, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren øx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
12 deutsche Schnapsbecher
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.03.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 20.03.2015 |