Diamant Armband
Gelbgold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten in Platinfassungen zus. ca. 0,65 ct, Länge ca. 15,5 cm, 7,5 g, Steck schließe, Sicherheitsverschluß Arbeit 1. Drittel des 20. Jhdtøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Diamant Armband
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.03.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 20.03.2015 |