Armband mit Läufer
Gelbgold 580, besetzt mit Diamantrauten, tlw. schwarz emailliert, Länge ca. 18 cm, 12,5 g, Österr. Amtspunze 1872 bis 1922, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Reparatur-, bzw. Zinnlötstelleøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Armband mit Läufer
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.03.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 20.03.2015 |