Brillant Solitär Anhänger
Weißgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 0,75 ct, an einer 42 cm langen Figarohalskette, Ges. Gew. 5,2 g, Ital. Beschauzeichenøg5
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.03.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Brillant Solitär Anhänger
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.03.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 19.03.2015 |