Kulturperlen Collier
Zweireihig, Perlendurchmesser ca. 6,5 bis 7 mm an weißgoldener (585) Steckschließe besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,95 ct, Innenlänge ca. 75 cm, Ges. Gew. 87,3 g, Österr. Amtspunze 1965 -2001 øg7
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.03.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Kulturperlen Collier
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.03.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 19.03.2015 |