Damen Ring
Silber 925, besetzt mit einem synth. Spinell umgeben von Brillanten zus. ca. 0,25 ct, 16,9 g, RW 54, Italienisches Beschauzeichenøs16
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.03.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Damen Ring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.03.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 19.03.2015 |