Armkette
Gold 585, feinvergoldet Halbperlen, Türkise, Länge ca. 17 cm, Steckschließe Sicherheitkettchen, österr. Einfuhrpunze, 19,7 gøG20
22.02.2018 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Armkette
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.02.2018 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.02. - 22.02.2018 |