Eduard Schmidt
(Schweinfurt 1809 geb., seit 1839 in Bamberg ansässig) Die Wasserträgerin, signiert und datiert E. Schmidt 1883, Öl auf Leinwand, 86 x 48 cm, gerahmt,(Rahmen beschädigt) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Eduard Schmidt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 10.03.2015 |