Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) 2 Ausstellungsplakate, jeweils Lithografie, eine davon in Farbe, jeweils handsigniert Uecker, Plakat 1 für Ausstellung Uecker / 1. Dezember 1979 - 15. März 1980 / Erker-Galerie St. Gallen, Plakat 2 für Ausstellung Uecker / 5. Oktober 1991 bis 14. März 1992 / Erker-Galerie St. Gallen, 86 x 63 cm bzw. 78x 50 cm, (2), (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Günther Uecker *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 10.03.2015 |