Carl Lorenz *
(Wien 1871-1945) Hofamt - Emmersdorf, 2 Blatt, betitelt, signiert und datiert Carl Lorenz 1925, Aquarell auf Papier, 24 x 28 cm, gerahmt, (2), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Carl Lorenz *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 10.03.2015 |