H. Emblad um 1900
Fjordlandschaft, signiert H. Emblad (Karl Kaufmann?), Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
H. Emblad um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 10.03.2015 |