E. Richard um 1880
Hirten mit SChafen bei der Rast, signiert, datiert ERichard (ligiert) 1875, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 135 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
E. Richard um 1880
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 10.03.2015 |