Geza Zierer um 1900 *
Blick auf Preßburg, signiert Geza Zierer, Öl auf Holz, 11 x 17 cm, gerahmt und kleine Ansicht von Preßburg, rückseitig bezeichnet R. Ferch, Ölmischtechnik auf Karton, 10 x 17 cm, beschädigt, gerahmt, (2),(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Geza Zierer um 1900 *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 10.03.2015 |