Flämische Schule des 17. Jahrhunderts
Sechs bewaldete Landschaften, Öl auf Kupfer, je 11 x 17,5 cm, gerahmt, (GS) Beiliegend: zwei südliche Landschaften, Öl auf Metall, je 9,5 x 6,7 cm, gerahmt (stark beschädigt)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 10.03.2015 |