Tibor Bakoss
(Nagykörös 1868-1950 Porrog) Reisigsammlerinnen, unleserlich signiert Bakoss Tibor, Aquarell auf Papier, 27 x 39 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tibor Bakoss
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 10.03.2015 |