Deutsche Schule, 19. Jahrhundert
Konvolut von vier Aquarellen, Ansichten der Stadt Boppard am Rhein, versch. Formate, 25 x 17,5 cm bzw. 17 x 12 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (4), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 10.03.2015 |