Cecil van Haanen
(Wien 1844-1914) Im Wirtshaus, unten links Trockenstempel Cecil van Haanen, Feder und Pinsel in Braun und Schwarz über Bleistift auf Bütten, 17,3 x 16,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Cecil van Haanen
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 10.03.2015 |