Oskar Spitzer *
(Edlach b. Reichenau 1899 geb.) Das Kahlenbergerdörfl, signiert, datiert Oskar Spitzer 1949, Öl auf Leinwand,100 x 125 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Oskar Spitzer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 10.03.2015 |