Streuer,
Silber, rund, Schraubdeckel, Höhe 11 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze 1867-1872, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |